Лето – пора отпусков, веселых прогулок, смелых путешествий! Это время, когда воплощаются в реальность наши планы на долгожданный отдых и мечты о теплом сезоне.

Наверняка никто не будет спорить с тем, что счастливые мгновения летнего отдыха поразительно мимолетны. Летом мы по-настоящему радуемся каждому дню и хочется, как можно дольше оставаться в этом счастливом состоянии. Незамедлительно вернуть летнее тепло, заряд бодрости и ощущение спокойствия, счастья и безмятежности нам помогают фотографии!

Именно поэтому радиостанция Love Radio решила провести в своём официальном сообществе фотоконкурс «Мы любим лето!».

За летний период каждый успел сделать массу ярких и сочных снимков, счастливых мгновений. А счастьем можно и нужно делиться, дабы скрасить унылые серые будни!

С 9 октября слушатели Love Radio имели возможность поделиться красочными моментами своего лета и принять участие в специальном фотоконкурсе. Необходимо было опубликовать самую классную летнюю фотокарточку в специальном альбоме в группе Love Radio Великий Новгород во ВКонтакте. Три счастливчика, чьи фото окажутся наиболее яркими и интересными получают призы от партнёров проекта.

Конкурс длился почти целый месяц. За это время в специальном альбоме появилось более 90 солнечных кадров, каждый из которых – не просто летний момент, а маленькая жизнь! Выбрать лучших из лучших оказалось не так уж просто.

6 ноября организаторы конкурса вместе с представителями партнёров – ювелирного салона «Инфинити», Автошколы Новгородского агротехнического техникума и кафе-клуба «Олимпия» огласили имена победителей.

Сертификат на 3000 рублей от ювелирного салона «Инфинити» получила Евгения Галиахметова, опубликовавшая яркий кадр отдыха своей семьи на воде. Это фото стало настоящим украшением альбома.

Александра Астапова поделилась одним из самых «завидных» летних снимков, на котором она отдыхает в Барселоне! В качестве подарка девушка получает сертификат на 3000 рублей в кафе-клуб «Олимпия».

Пожалуй, самое необычное фото получилось у Янины Алексеевой.На снимке изображена весёлая компания, отдыхающая на море, которую прикрывает чья-то дружественная стопа. Такое оригинальное фото по достоинству оценили представители Автошколы Новгородского агротехнического техникума и подготовили для победительницы в подарок дорожный набор.

Love Radio Великий Новгород поздравляет победителей фотоконкурса и благодарит всех слушателей, которые принимали в нём участие.

Ваши классные снимки ещё долго будут напоминать всем нам о самом крутом времени года – любимом лете!