В воздухе вовсю витает ощущение приближающегося праздника и каждый из нас, так или иначе уже подводит некие итоги года. Мы задумываемся не только о подарках для родных и близких, но и о том, как весело провести новогодние каникулы!

Радио Дача рекомендует своим слушателям чудить и чудачить! И обязательно принять участие в новом праздничном фотоконкурсе «ЧуДАЧАщий Новый Год»!

В официальном сообществе во Вконтакте уже создан специальный фотоальбом, в котором каждый желающий может разместить своё самое причудливое фото. Это может быть индивидуальный или семейный снимок, постановочный или случайный кадр, иллюстрирующий ваши семейные чудачества, необычные увлечения вашей семьи, а может быть вы просто любите скривить на фото разные рожицы?!

Ваша семейная индивидуальность, «изюминка» вашей семьи, подарят вам шанс выиграть чудесный подарок к Новому году от партнёров фотоконкурса:

- Мягкий и уютный плед от магазина постельного белья «Soня», который согреет вас зимними вечерами;

- Набор новогодних угощений от компании «Агросоюз»;

- Сертификат на сумму 3000 рублей от Оптики «Щурий».

Фотографии принимаются в специальный альбом до 10 января 2019 года. А уже 15 января Радио Дача и партнёры фотоконкурса определят победителей - трёх счастливчиков, чьи снимки окажутся самыми яркими, интересными и причудливыми. Желаем чуДачи!

Кроме того, свой выбор сделают и читетели сетевого издания «ВНовгороде.ру», приняв участие в голосовании, которое мы запустим 10 января! Победитель народного голосования получит абонемент водин из лучших спортивных залов Великого Новгорода.

С подробными правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в теме группы.

А для тех, кто предпочитает слушать музыкальный эфир, Радио Дача подготовила специальную игру – «Новогодняя Песня Дня»!

Каждый будний день, до 28 декабря 2018 года, на 107 и 7 FM можно услышать фрагмент праздничной новогодней песни популярного российского исполнителя.

Задача слушателя состоит в том, чтобы прислать верное название композиции и имя её исполнителя первым, после сигнала ведущего. Сделать это можно с помощью смс на номер +7 965-057-50-40.

Автор сообщения с первым верным ответом становится обладателем вкусной и ароматной пиццы к праздничному столу от спонсора игры – компании «ПиццаФабрика».

С подробными правилами игры можно ознакомиться в специальной теме группы.

С информацией об организаторе мероприятий, правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в группе в ВК.