Феерия новогодних праздников позади и новгородцы уже вовсю стараются войти в привычный рабочий ритм, согревая себя воспоминаниями о праздновании, о весёлой компании и полученных подарках.

А «Радио Дача Великий Новгород» и сетевое издание «ВНовгороде.ру» за то, чтобы новогоднее настроение сопровождало жителей нашего города, как можно дольше! И поэтому мы продолжаем дарить подарки!

10 января в официальном сообществе Радио Дача Великий Новгород во ВКонтакте завершился праздничный фотоконкурс «ЧуДАЧАщий Новый Год». В течение месяца новгородцы делились своими причудливыми снимками, чудными кадрами и фотографиями семейных чудачеств.

Яркие фото, иллюстрирующие семейную индивидуальность, «изюминку» вашей семьи, дарили вам возможность выиграть чудесный подарок к Новому году от партнёров фотоконкурса.

14 января организаторы фотоконкурса и представители партнёров выбрали тройку счастливчиков, чьи причудливые фото им показались наиболее яркими и соответствующими заданной тематике.

Игорь Ширшов поделился снимком большого и дружного семейного застолья с ноткой «чудачества», за что получил прекрасный подарок от партнёра фотоконкурса – магазина постельного белья мягкий и уютный плед, который наверняка согреет зимними вечерами.

Набор новогодних сладостей получила Анастасия Агашина, приславшая семейное фото в забавных масках символа наступившего года – поросёнка.

А обладателем подарочного сертификата на 3000 рублей от «Оптики Щурий» стала Елена Буренкова. Её яркое карнавальное фото несомненно было одним из явных претендентов на победу!

Кроме того, у слушателей Радио Дача также был уникальный шанс выиграть ещё один чудесный подарок от сетевого издания «ВНовгороде.ру» – абонемент в спортивный клуб!

С 10 по 15 января на сайте сетевого издания проходило голосование, победителем которого стала Елена Васильева.

Радио Дача Великий Новгород благодарит всех, кто принял участие в фотоконкурсе и призывает не расстраиваться тех, кому не улыбнулась удача в этот раз.

Впереди – яркий и удивительный 2019 год и огромное количество интереснейших и крутых проектов, игр и конкурсов. Радио Дача обещает!