Мы продолжаем знакомить читателей с участницами конкурса красоты «Мисс Великий Новгород-2017». Сегодня мы общаемся с Екатериной, которая выступает под номером 9.

Расскажи о своих планах, хобби. Где учишься?

Я учусь в Университете имени Ярослава Мудрого, по специальности «Психология», в свободное время люблю посещать тренажёрный зал, рисовать (закончила художественную школу) и, конечно же, проводить время с близкими людьми. В планах закончить институт, поехать в Санкт-Петербург и продолжить изучать психологию, а конкретнее клиническую психологию (в магистратуре), завести большую дружную семью, совершенствоваться, узнавать что-то новое. 

Ты первый раз участвуешь в конкурсе красоты? Почему решилась на это?

Нет,  в 2008 году я уже участвовала в «Мисс Великий Новгород», мне было очень интересно. Я с детства мечтала выступить на конкурсе, поэтому в этом году я снова решилась испытать свои силы.

Тема конкурса в этом году – «Голливуд». Какой твой любимый фильм?

«Мистер и миссис Смит» мой любимый голливудский фильм. Эти актёры мне симпатичны и я их уважаю. Фильм интересен своей идеей и историей, про двух людей с сильным характером, которые благодаря своей любви нашли выход из такой непростой ситуации.

Какие символы успеха тебе кажутся самыми важными?

Для меня символом успешности является любовь моих близких и родных, потому что их поддержка для меня самое важное. Успешность во всех начинаниях  это их заслуга.

Что ты вкладываешь в понятие красоты?

Идеал красоты менялся с течением времени. В разное время были разные девушки с которых брали пример, но все равно не возможно нравиться всем людям, тем более когда красота только внешнее. Поэтому, как банально это не звучало, хорошо быть красивой, но очень важно что бы за красотой была доброта, воспитанность и мудрость.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 12:00 17 декабря.  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия.