Совсем скоро, 2 марта 2019 года в гостинице «Волхов» пройдёт финал традиционного конкурса красоты «Мисс Великий Новгород». На этот раз за звание самой обаятельной и привлекательной будут бороться 16 участниц, именно столько девушек прошли кастинг и строгий отбор конкурсного жюри. 

Недавно девушкам была предложена фотосессия в не самых обычных и простых условиях: 

Фотосъёмка проходила в конном клубе в Ермолине. Это неплохое испытание для девушек – они показали, как умеет работать в суровых условиях – в день съёмки был сильный мороз. К тому же, работа с животными это тоже испытание, ведь они очень непредсказуемы и вести могут себя по-разному. Задача была очень непростой, и девочки показали себя с новой стороны, – рассказала один из организаторов конкурса, руководитель модельного агентства «Анна» Ульяна Павлова. 

Напомним, на протяжении трёх месяцев конкурсантки занимаются с хореографом, фотографом и видеографом. Девушки участвуют в записи видео-интервью, тематических фотосессиях, работают с новгородскими дизайнерами. Кроме того, девушкам предстоит финальный фэшн-показ. Как и в прошлом году, некоторые этапы будут оценивают интернет-пользователи, в том числе путём народного голосования на сайте «ВНовгороде.ру». Кроме того, выставят свои оценки самые креативные и талантливые люди города. Также победительница конкурса «Мисс Россия» отдаст свой голос за понравившуюся участницу, и в совокупности этих голосов 2 марта 2019 года будет представлена победительница.

Фото: Наталья Иванова