Первый этап конкурса «Девушка апреля по версии читателей «ВНовгороде.ру» завершён. В специальном альбоме в официальной группе сетевого издания в социальной сети «ВКонтакте» красавицы Новгородской области разместили 39 фотографий.

По условиям конкурса в финал должны были пройти 30 участниц, набравшие больше всего «лайков» от подписчиков 3 групп. Но это условие все участницы этого месяца проигнорировали. Поэтому мы слегка смягчили правила и учли «лайки» только от участников группы сетевого издания «ВНовгороде.ру». В итоге финалистками стали 29 девушек, которых поддержали больше всего наших подписчиков.

210420162

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финальное голосование стартует сегодня и продлится до 15:00 30 апреля. Голосовать можно только 1 раз в сутки с одного IP-адреса.

Победительница, набравшая больше всего голосов наших читателей, станет обладательницей титула «Девушка апреля по версии читателей «ВНовгороде.ру» и получит призы от наших партнёров.

1. Сертификат на восстанавливающую кератиновую процедуру для волос «KERACTIVE» («Nutrapel», Мексика) от салона красоты «Аэлита»

 2. Сертификат на 2 часа удовольствий в «Юрьевских банях»

3. Набор натуральной крымской косметики от компании «Лаванда&Роза Крымская косметика Великий Новгород»