Стартовал конкурс красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2021». В этом году в нём принимают участие 20 женщин с детьми. Кто эти самые красивые и успешные мамы города? Для чего они пришли на конкурс? Узнаем в процессе конкурсной программы, которая длится 1,5 месяца.

Участниц ждёт: презентация в виде видеоролика, кулинарный поединок, игра «Форт Боярд», пижамная вечеринка, женский тренинг: «Разберись со своей королевой», «Миссис Автоледи».

Особенностью нынешнего конкурса является то, что подарки от партнёров и спонсоров участницы получают уже с первого конкурсного дня «Торжественной церемонии открытия конкурса красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2021». Так, всем участницам вручены абонементы в фитнес-клуб, вкусные продуктовые наборы, сертификаты на процедуры в салонах красоты и коррекции фигуры, украшения ручной работы, сертификаты на пошив «платья мечты», фотосессии и подарки в виде развлечения для всей семьи, огромный торт, пирамида с шампанским.

Традиционно на финале всех гостей ждёт трогательное и весёлое шоу красоты с самыми красивыми мамами города не только на сцене, но и в зрительном зале.

А сегодня представляем вашему вниманию финалисток конкурса «Миссис Великий Новгород 2021». 

Голосование продлится со 13 по 20 ноября (до 15:00). Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки*. 

*При выявлении организатором «накрутки» голосов участницей, конкурсантка может быть снята с голосования. В случае возникновения спорных ситуаций, решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.

Победительница голосования получит диплом и подарки от партнёров издания. В частности, красотку, набравшую максимум голосов, ждёт сертификат на 3000 рублей в новый ресторан-бар «Пряник»! 

Ресторан-бар «Пряник» – это ресторан с кухней, понятной каждому. В меню гости увидят знакомые всем с детства пельмени, вареники, котлеты, борщ и солянку. Но кроме них бренд-шеф ресторана подготовил немало эксклюзивных позиций: кастрюлю мидий, сет шашлыков «Дружба народов», икру сахалинскую на льду, бородинский чизкейк и многое другое. 

Правильное зонирование помещения ресторана позволяет разместиться с комфортом: и большим компаниям, и влюбленным парочкам, и семьям с детьми. 

Помещение ресторана делится на два зала. Один из них прекрасно подойдёт для спокойных обедов и семейных ужинов. А во втором зале находятся концертная площадка, контактный бар и открытая кухня.

Следите за конкурсной программой! Мы будем держать вас в курсе всех событий по подготовке к главному празднику – финалу конкурса, который пройдёт 13 декабря в областной Филармонии им. Аренского в 17:00.