В Великом Новгороде завершились кастинги конкурса «Танцы. KIDS». Напомним, в этом году конкурс проходит уже в третий раз. Проект собрал ребят в возрасте от 7 до 18 лет, которые соревнуются в четырёх возрастных категориях. 

21 финалист уже определён, также свой выбор сделают и наставники. Судьбу ещё четверых финалистов предстоит решить нашим читателям в народном голосовании.

Проголосовать за ребят можно:

в возрастной  категории 7-9 лет

в возрастной  категории  10-12 лет,

в возрастной  категории  13-15 лет,

в возрастной  категории 16-18 лет.

Голосование продлится с 7 октября по 13 октября (до 20.00). Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. 

Уважаемые участники, родители и группы поддержки! Конкурс «Танцы. KIDS» – это в первую очередь праздник таланта начинающих танцоров, а никак не битва сомнительных «технологий». Мы призываем всех вас к честному голосованию без накруток! Оргкомитет конкурса оставляет за собой право снять с участия в голосовании и в конкурсе танцоров, чьи результаты в этом голосовании будут получены нечестно.

Победителем голосования в каждой возрастной категории становится участник, набравший наибольшее количество голосов.

Отметим, после завершения голосования финалистов ожидают два месяца подготовки под руководством опытных наставников номеров к финальному гала-концерту.

Жюри, которое возглавит Виталий Уливанов – победитель четвёртого сезона проекта «Танцы» на ТНТ, определит победителей на гала-концерте, который состоится 7 декабря в ДКМ «Город». Они получат денежные премии и призы. Официальная группа финала – dancekids_53.

Организатор конкурса: Благотворительный фонд «Благое дело-53».

Генеральный информационный партнёр: сетевое издание «ВНовгороде.ру»

Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.