В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством, но и делятся планами, ожиданиями от 2019 года. Марафон поздравлений продолжает Ольга Батрак, фотограф и администратор фотоцентра.

Ольга, чего Вы ждёте от наступающего 2019 года, о чём мечтаете?

- Целей и задач, мечтаний и пожеланий на 2019 год у нас у всех достаточное количество. А для себя я вижу два пути их осуществления. Первый путь это возможность использовать свои навыки и опыт в любимом деле. Реализация себя, как профессионального фотографа для того, чтобы воодушевлять людей на раскрытие их внутренней красоты, и ловить моменты радости в их жизни.

Второй путь – развитие фотоцентра и предоставление максимума разнообразных услуг, которыми мы сможем приятно удивлять наших клиентов. Кстати, некоторые из них уже стали не просто нашими постоянными клиентами, а превратились в наших друзей и партнёров.

А что хотелось бы пожелать читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам?

- Я желаю читателям «ВНовгороде.ру» не только мечтать о том, чего хотели бы они иметь, но и прикладывать максимум усилий для реализации своих идей и задумок. Живите здесь и сейчас, будьте смелыми, настойчивыми и всегда позитивными!

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают.