В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступающим Новым годом, но и делятся планами, ожиданиями от наступающего года. Марафон поздравлений продолжает Андрей Киселёв.

Ему 49 лет. Единственный в Великом Новгороде и, кстати, до сих пор танцующий, представитель первой волны брейк-данса СССР. На сегодняшний день более восьми лет трудится специалистом по социальной работе в детско-подростковом отделении Новгородского областного наркологического диспансера «Катарсис». Является организатором межрегиональных и областных уличных танцевальных фестивалей: «Розетка», «Розетка Заземление», «В Пух и Прах». Кроме этого он: психолог телефона доверия, копирайтер, актер-любитель, немного фотограф, генератор идей и неравнодушный человек.

– Андрей, чего Вы ждёте от наступающего 2019 года, о чём мечтаете?

– От 2019 года я, естественно, жду только положительных впечатлений. Мечты? Они у меня самые приземленные. Хочу… Чтобы у близких мне людей жизнь складывалась так, как они ее себе представляют. Чтобы у меня наконец-то появилась своя хорошая квартира. Чтобы получился следующий задуманный молодежный фестиваль.

– А что хотелось бы пожелать читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам?

– Читателям «ВНовгороде.ру» я желаю сохранять спокойствие в нашем мире негативных новостей. Душевный покой – основа здоровья, а оно сейчас, по себе знаю, очень дорого обходится. Умничаю… Желаю всем счастья и мирного безоблачного неба над головой! С Новым Годом!

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают.