В этом году известные новгородцам люди, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством, но и делятся планами, ожиданиями от 2019 года. Марафон поздравлений продолжает Полина Сурядова, автор песен и вокалистка новгородской рок-группы «Мёртвые осы».

«Мёртвые осы» – коллектив, который является победителем ряда крупных российских фестивалей, представлял Россию и Великий Новгород на международном фестивале в Любеке (Германия), «прекрасные музыканты, сгусток чистой энергии, способный раскачать любой зал», – как о них написал один критик.

Полина, чего Вы ждёте от наступающего 2019 года, о чём мечтаете?

- От 2019 года, как и от предыдущих годов, жду, что станет легче жить – как в финансовом, так и в моральном плане! Но этого, видимо, ждет вся страна и загадывает подобное желание в 12 часов ночи с 31-го на 1-е. И... не сбывается! А если серьёзно, то хотелось бы больше роста в музыкальном плане, больше концертов, вдохновения, интересных песен, приключений! И, конечно же, что бы у наших родных, близких было всё ХОРОШО!!!

А что хотелось бы пожелать читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам?

- Всем-всем-всем хотелось бы пожелать хорошего настроения, вкусных салатов, беспохмельного утра 1 января, веселого празднования Нового 2019 года! В грядущем году будьте внимательны к своим близким и родным, находитесь рядом, не ругайтесь, любите и цените друг друга! Слушайте музыку, она творит чудеса! Всем рок!

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают