В этом году известные новгородцы, читающие наше издание, не только поздравляют земляков с наступающим Новым годом, но и делятся планами, ожиданиями от наступающего года. Марафон поздравлений продолжает поэт, автор-исполнитель, бард Дмитрий Евдокимов.

Дмитрий, чего Вы ждёте от наступающего 2019 года, о чём мечтаете?

Если быть честным, я, наверное, уже не мечтаю, так как понимаю, что в конечном счёте всё приходит от труда и упорства. От того, насколько ты честен. От стремления сделать что-то лучше. Без тщеславия и корысти. С Божьей помощью. Могу только надеяться. Надеюсь, что всё будет хорошо у родных и близких людей. Что запишу больше песен. Где-то выступлю. Кому-то смогу быть полезным. Если говорить о стране. Надеюсь, что не будет войны. Что люди руководящие страной одумаются, перестанут с помощью телевидения, своих амбиций натравливать людей друг на друга. Наконец, сменится курс на враждебное отношение - к миру. Больше внимания станет уделяться своей экономике, культуре. И если так случится, 2019 год принесёт больше радости и счастья всем нам.

А что хотелось бы пожелать читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам?

Читателям «ВНовгороде.ру» и всем новгородцам желаю мира и добра. Любите свой город, гордитесь им. Заботьтесь о нём. Чтобы всем нам жилось здесь хорошо и уютно.

Следите за Новогодним марафоном поздравлений на нашем сайте по тэгу #новгородцымечтают.