«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 11 апреля подборкой самых важных новостей.

Верховный суд рассмотрел иск руководителя новгородского отделения партии «Яблоко» на отказ в проведении референдума по вопросу о прямых выборах глав муниципалитетов. Решение областного суда оставлено в силе.

Руководитель «Новгородавтодора» Дмитрий Климов вместе с представителями подрядной организации и журналистами проверил состояние региональных дорог, отремонтированных в прошлом году.

В Крестцах в результате подъёме уровня воды на реке Холова подтопило 31 участок. На базе гостиницы «Лесная» на случай возможной эвакуации подготовлен пункт временного размещения населения.

В октябре в Новгородской области проведут всероссийский урбанистический хакатон «Города». Десять команд будут работать над проектами благоустройства территорий в Великом Новгороде, Боровичах и Старой Руссе.

Новый светофор в районе Ивушек появится этим летом. Мэрия уже объявила аукцион на его установку.

Введение санкций сильно ударило по российскому фондовому рынку. В спецвыпуске нашего реалити-шоу «Большой процент» вы узнаете, кто заработал в «чёрный понедельник».

9-летний Павел Родин из Великого Новгорода стал финалистом проекта сборной России по футболу «Детские мечты» и получит подарки с автографами спортсменов.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Эльвира Сэв из сообщества «Я люблю Великий Новгород»