«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 22 марта подборкой самых важных и интересных новостей.

В Великом Новгороде задержан координатор незарегистрированной партии «Другая Россия» (бывшая национал-большевистская) Кирилл Морозов. Его подозревают в незаконном приобретении наркотиков. Соратники задержанного считают это провокацией.

Кирилл Привалов изучил, как голосовали на выборах президента в районах и поселениях Новгородской области, у жителей которых были явные поводы для недовольства, например, в Лычкове, где так и не признан аварийным непригодный для жизни дом.

Жители Старой Руссы проголосовали за благоустройство парков и выбрали территорию у стелы «Город воинской славы».

Новгородская семья с четырьмя детьми рискует оказаться на улице, не справившись с ипотекой. Супругов Яшиных обязали освободить жильё к июню.

Читатели поинтересовались у нас, не являются ли спамом смс-сообщения от Центризбиркома, которыми засыпало абонентов в преддверии выборов. В УФАС по Новгородской области  заверили, что официальных обращений по этому поводу не поступало.

В Москве объявлены лауреаты премии «Региональная политика». В номинации «Эксперт года» награда досталась представителю АПЭК в Новгородской области Алексею Громскому.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Наталия Самсонова из сообщества «Я люблю Великий Новгород»