В 11:00 в мэрии состоится заседание проектного офиса по разработке и реализации проекта «Территория, комфортная для бизнеса».

В 11:00 состоится пресс-конференция руководителя УФАС по Новгородской области Ольги Виниченко, посвящённая итогам работы Управления в 2017 году, а также Национальному плану развития конкуренции, утверждённому Указом Президента РФ в декабре 2017 года.

В 14:30 в III поточной аудитории главного корпуса НовГУ состоится конференция трудового коллектива (работников и учащихся) университета. 

В 16:00 состоится заседание Общественного совета при Думе Великого Новгорода.

В 16:00 на стадионе «Юрьево» состоится очередной этап общеуниверситетского Дня здоровья, где будет проходить сдача нормативов Всероссийского комплекса ГТО сотрудниками и преподавателями НовГУ.   
 
С 17:00 до 19:00 в Великом Новгороде пройдёт митинг памяти Бориса Немцова. Память убитого политика почтут на набережной Гзени. 

В 18:00 Дворец культуры и молодёжи «Город» приглашает на персональную выставку члена студии «Новгородская береста» Надежды Анатольевны Филатовой «Берестяное вдохновение» (0+).

Фото Татьяны Дамриной