«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 20 октября подборкой самых интересных и важных новостей.

Комиссии областной Думы рассмотрели обращение прокуратуры по поводу декларации вице-спикера Ольги Борисовой и сочли, что она не предоставляла заведомо ложных сведений.

Из-за распространения пневмонии прекращаются занятия в школах Великого Новгорода. В большинстве школ сегодня занятий не было.

Члены аукционной комиссии по закупкам для нужд ГОКУ «Новгородавтодор» оштрафованы за нарушения порядка проведения торгов на общую сумму 270 тысяч рублей.

Звание почётного гражданина Новгородской области присвоено фермеру из Боровичского района. Иван Гелетей награждён за исключительные заслуги перед Новгородской областью и вклад в её развитие.

Общественный совет по развитию парка Юности направил обращение в городскую прокуратуру и в ООО «Норд-Инвест» с просьбой провести проверку по факту нарушений в системе дренажа парка, выявленных ранее.

Волгоградские СМИ сообщают об увольнении Дмитрия Веркина, ранее руководившего «Автобусным парком» в Великом Новгороде. А бывший председатель департамента потребительского рынка теперь работает в ТРЦ «Мармелад».

Двое офицеров ОМОНа «Варяг» отдела Росгвардии по Новгородской области совершили восхождение на самую высокую вершину Европы – гору Эльбрус.

Впереди выходные, а это значит, что пора внимательно изучить афишу культурных событий и гид по развлечениям.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Светланы Разумовской из сообщества «Я люблю Великий Новгород»