В 10:00 в пресс-центре газеты «Новгородские ведомости» состоится пресс-конференция губернатора Новгородской области Андрея Сергеевича Никитина.

В 10:00 состоится «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра по теме «Приём документов для оказания услуг Росреестра по экстерриториальному принципу». Звонки будут приниматься до 12 часов. Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671884.

В 15:00 в зале заседаний администрации Батецкого муниципального района состоится выездное заседание правительства Новгородской области. Оно начнётся с вручения членам правительства региона удостоверений и нагрудных знаков.

В 15:00 в Музее изобразительных искусств пройдёт встреча с создателем Киномузея Валерием Рубцовым.

В 16:00 детский Музейный Центр приглашает на открытие выставки «Все бобры для своих бобрят добры. Животные и их детёныши» (0+).

В 17:00 спектакль «Очень простая история» можно посмотреть в концертном зале НОКИ (колледж искусств) (16+).

В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Псковский» мэрия проводит публичные слушания по вопросу рассмотрения документации по планировке территории - корректировка проекта детальной планировки Псковского жилого района Великого Новгорода (в части территории, ограниченной улицами Коммунальной, Шелонской, Славянской и 8 Марта).

В 19:00 в главном корпусе НовГУ, Большая Санкт-Петербургская, 41 на литературно-музыкальном и художественном салоне «Последний четверг» представят программу «Сладкая сказка» (12+).

В 19:00 приглашает новгородцев на гастрольный спектакль «Когда разводят мосты или секс по-Питерски» (16+).

Фото Татьяны Дамриной