Завтра, 25 сентября, на участке ремонта путепровода у деревни Трегубово движение будет осуществляться по двум полосам. Напомним, в ходе первого этапа ремонтных работ транспорт мог двигаться только в реверсивном режиме, что стало причиной возникновения многочасовых пробок.

Восстановлена большая часть железобетонных конструкций моста и покрытия, что позволит при ремонте на второй этапе пустить движение без ограничения реверсом по двум полосам, по одной в каждом направлении, это предоставит возможность водителям без затруднений пересекать данный участок, а дорожникам непрерывно продолжать работы.
Второй этап ремонта планируется начать в опережение графика производства работ, не в марте-апреле следующего года, как планировалось ранее, а уже в этом году. В результате в ноябре 2017 года будут закончены основные работы на данном участке, а в следующем году  в подмостовой части путепровода будут производиться работы по благоустройству, укреплению конусов и покраске, что никак не отразится на участниках движения.

Фото с сайта pixabay.com