Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 21 июля.

Врио главы региона Андрей Никитин подал в избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации кандидатом в губернаторы. Сдала в избирком подписи от муниципальных депутатов в свою поддержку и кандидат от КПРФ Ольга Ефимова. Также кандидаты назвали имена вероятных сенаторов.

Возбуждено уголовное дело в отношении главы Тёсово-Нетыльского поселения. Его подозревают в присвоении денег с использованием служебного положения.

История с «рекламой» канала в Telegram, где новгородцы могут анонимно купить наркотики, получила неожиданное продолжение. В ситуации разбиралась Виктория Федотова.

Доходы бюджета Новгородской области в первой половине 2017 года составили 12 миллиардов рублей и снизились на 11% по сравлению с прошлым годом.

В поисках предметов глубокой старины археологи в Великом Новгороде и Старой Руссе неожиданно наткнулись на «раритеты» военных лет: 152-миллиметровый снаряд и несколько 50-миллиметровых минометных мин.

Новый материал Новгородской электронной библиотеки «Муравейник»  повествует о новгородском дворянине, прочно вписавшем свое имя в историю и географическую карту Сахалина.

Не так давно отгремел второй спортивный фестиваль «Горячие Головы-2017». Член команды «Серьёзные и сильные, но не сегодня», победившей в голосовании за самое оригинальное название на нашем сайте, Сергей Лазарь рассказал «ВНовгороде.ру» о своём опыте спортивных соревнований.

Впереди выходные! Чтобы провести их интересно, почитайте нашу афишу культурных событий.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Лилии Кузнецовой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»