16 июля наша небольшая, но дружная редакция готовится отметить двухлетие со дня запуска сетевого издания «ВНовгороде.ру». Мы принимаем поздравления от друзей, коллег, партнёров и героев наших публикаций.

Журналист, пресс-секретарь мэра Великого Новгорода Валерия Карпова:

За два года с момента своего возникновения сетевое издание «ВНовгороде.ру» стало заметным явлением на новгородском медиа-рынке. Во всяком случае, коллеги, ваши еженедельные обзоры и рейтинги самых обсуждаемых новостей являются регулярным источником информации и срезом общественного мнения, которые я считаю нужным включать в мониторинг СМИ для своего руководителя.

Издание ещё так молодо, но в контексте интернет-пространства его уже можно назвать долгожителем с постоянно растущей аудиторией. Я считаю - это победа! Что служит залогом успеха? Думаю это адекватная редакционная политика, и здесь без опытного главреда никуда. А также профессиональный подход к подготовке новостей, свобода выражения собственного мнения в аналитических обзорах и, разумеется, уважение к канонам русского языка. Я дорожу нашими взаимоотношениями, искренне ценю их и желаю вам, коллеги, сохранять в балансе как юный задор, так и зрелую рассудительность.

Фото из архива Валерии Карповой и pixabay