Новгородцы участвуют в конкурсе компании Sportmen и борются за право получить площадку по воркауту «под ключ». Как рассказал нашему изданию атлет Дмитрий Наливайко, компания запустила онлайн-турнир по всей стране:

Три лучшие команды получат площадку. Десять команд получат месячный запас энергетического питания. Наша команда Anytime Workout – первая и единственная команда в Великом Новгороде. В этом турнире принимают участие двое  новгородских спортсменов: я и Роман Мартынов. Мы хотим победить в этом турнире и поставить площадку в городе или его окрестностях, подать пример молодёжи, призвать её к здоровому образу жизни.

Участникам предстоит пройти несколько этапов. Ребята уже записали видео, в котором рассказали о себе и своей команде. Теперь они готовят обзор площадок, которые уже есть в Великом Новгороде.

Мы просим проголосовать за нашу команду на сайте promo.sportmen.ru/team/14, чтобы поднять её  рейтинг среди других команд, а значит, и среди других городов. Это увеличит наши шансы на победу, говорит Дмитрий.

Команда Anytime Workout была создана в 2013 году. Она занимается с подрастающим поколением на базе «Дома молодёжи».

Фото из архива Anytime Workout