Сегодня, 1 ноября, в одном из самых крупных спортивных комплексов Великого Новгорода Family Fitness* стартовала акция «Трансформация». Участником проекта может стать любой: достаточно купить годовой абонемент, замерить начальные результаты и начать работу над собственным телом. Вы можете заниматься под чутким руководством тренера или самостоятельно, количество занятий не ограничено! Итоги будут подведены в конце декабря – 2 победителя получат достойные подарки от спортивного комплекса Family Fitness* и публикацию в сетевом издании «ВНовгороде.ру».

Всё начинается с цели, которую каждый участник ставит для себя. Кому-то хочется похудеть, кто-то мечтает о мышцах. Но абсолютно все мечтают о здоровом, красивом теле и уверенности, которую оно даёт.

Первые реальные результаты в рамках проекта «Трансформация» увидит каждый участник, – уверен управляющий Family Fitness* Вадим Кургузов. – Каждую неделю участник должен фиксировать свой вес и внешние показатели, взвешиваясь на весах и делая фотографию отражения в зеркале. Тренер с удовольствием поможет вам в трансформации вашего тела: распишет программу тренировок и питания, покажет технику упражнений, поможет с мотивацией.

Войти в 2017 год обновлённым – то, о чём мечтает каждый. Этот проект станет серьёзным шагом для воплощения этой мечты. Сколько раз мы говорили себе, что начнём заниматься и питаться правильно завтра, с понедельника, с Нового года?

Хватит откладывать мечты в долгий ящик! В проекте участвуют самые обычные люди: врачи, работники торговли и так далее. У всех у них есть семьи, работа и хобби, но они решились измениться и обязательно смогут это сделать. Присоединяйтесь к проекту и отслеживайте прогресс участников «Трансформации» – совместного проекта спортивного комплекса Family Fitness* и сетевого издания «ВНовгороде.ру».

Еженедельно мы будем публиковать материалы, в которых расскажем об особенностях тренинга участника, его питании, ощущениях и успехах. Тренеры центра помогут составить программы для участников, а также подскажут, на что следует обратить внимание до, во время и после тренировки.

Family Fitness* обещает 100% результат, если участник будет выполнять все предписания тренера. Тут не нужно голодать, думать о том, эффективно ли построена тренировка или правильно ли выполняются упражнения. Тренер поможет участнику проекта «Трансформация» и даст здоровый заряд. А также наглядно объяснит, почему не работают «волшебные» чаи, пояса, мази и крема, которые стоят очень дорого, и не факт, что дадут необходимый результат, не ударив по здоровью.

Участник может выбрать тот вид нагрузки, который ему больше нравится. К слову, в зале стоят новые тренажёры трёх самых продвинутых брендов спортиндустрии: американские – LifeFitness*, Hammer Strength*, итальянский – Technogym*. В зале групповых тренировок можно улучшить растяжку, позаниматься аэробикой, йогой, пилатесом, бодифлексом и др. Для мужчин есть бойцовская зона, где можно тренироваться в различных видах единоборств. Также в бойцовской зоне спорткомплекса установлена стойка для функционального тренинга и кроссфита – Synergy 360*. Уникальность её в том, что на ней одновременно могут заниматься до 10 человек.

От большого количества разных программ и видов нагрузки могут разбежаться глаза, но мы не хотим вас напугать. Для того, чтобы эффективно снижать вес или наращивать мышечную массу нужно периодически менять виды нагрузок, чтобы организм не привыкал и не «ленился». Оценить первоначальную спортивную подготовку и подобрать индивидуальный тренировочный план смогут высококвалифицированные тренеры Family Fitness*.

У вас ещё есть возможность стать участником проекта «Трансформация»!

Подробности можно узнать в группе «ВКонтакте» vk.com/ffitnessvn,  по телефону: 60-60-60 или по адресу: улица Державина 16А.

Создай тело своей мечты, пройди «Трансформацию»!

Фото Татьяны Яковенко

*Фэмили фитнес, Лайф фитнес, Хаммер стрендж, Техножим, Синерджи 360