По-настоящему культурными станут январские праздники для жителей и гостей Великого Новгорода. Практически каждый день на разных площадках городах будут давать концерты и спектакли с участием местных исполнителей, а также знаменитых актёров и музыкантов 

Так, 5 января в 18:00 рекомендуем посмотреть спектакль «Идеальный свидетель», который пройдёт в театре драмы имени Ф.М. Достоевского. 

В этот вечер на сцену выйдут звёзды театра и кино: Елена Корикова, Игорь Ливанов и Илья Глинников.

«Идеальный свидетель» – это головокружительная история о страсти, любви и верности, о метаморфозах наших чувств, неожиданных поворотах в жизни, о том, что счастье нельзя запланировать, оно может только случиться, иногда весьма неожиданно! Тонкая, трогательная, лирическая комедия. 

Посмотрели с мужем спектакль «Идеальный свидетель» и хотим выразить благодарность коллективу спектакля. Прекрасный спектакль, оставляющий долгое послевкусие, заставляющий задуматься о чувствах, искренности и целостности отношений. Очень современный и своевременный. Я боялась, что мужу не понравится, но даже он включился и в антракте мы даже поспорили о том, каким будет финал. Такой прекрасный, гармоничный актерский состав, великолепные актерские работы, прекрасная музыка. Спектакль – как глоток свежего воздуха. Идите смело, не пожалеете! – это один из немногих восторженных отзывов из сети, которые оставили зрители после просмотра «Идеального свидетеля» с участием Кориковой и Ливанова. 

Добавим, пьеса написана председателем Гильдии драматургов Петербурга Валентином Красногоровым. Его пьесы ставили такие мэтры, как Лев Додин, Георгий Товстоногов, Роман Виктюк, Владимир Андреев. 

Для справки: Елена Корикова, актриса театра и кино («Бедная Настя», «Моя мама против» и другие); Илья Глинников – российский актёр, телеведущий, (сериал «Интерны», «Универ», «В спорте только девушки» и др.); Игорь Ливанов – Заслуженный артист РФ (звезда к/ф «Тридцатого – уничтожить» и многих других).

Продолжительность – 2 часа с антрактом; возрастное ограничение: 16+ 

Фото: vestnik-lesnoy.ru