В эту субботу, 21 октября в автоцентре «Мандарин» состоится презентация семиместного кроссовера MyWay. Это отличная возможность провести холодный осенний день в тёплой обстановке.

Lifan MyWay – уникальный автомобиль с оптимальным балансом стиля, комфорта, надежности и вместительности. Он идеально подходит как для семейных поездок благодаря удобному семиместному салону, так и для перевозки грузов за счет большого внутреннего пространства и внушительных технических характеристик.

Гостей мероприятия ждут выступления артистов циркового жанра, лучшие танцевальные коллективы покажут свои номера. Специальный гость презентации – группа «Малиновская

банда». На протяжении всего праздника будут разыгрываться подарки от Автоцентра «Мандарин» и Lifan Motors.

Также для гостей будет работать фотостудия, а самые маленькие смогут воспользоваться услугами специалиста по аквагриму. Гостям презентации смогут вернуться в летние деньки и окунуться в атмосферу семейных пикников на свежем воздухе.

Lifan Motors начала дистрибуцию автомобилей марки Lifan в России в 2007 году и сразу нашла своих поклонников. Lifan предлагает автомобили с современным дизайном и достойным качеством, по доступной цене, благодаря чему на протяжении последних шести лет занимает первое место по продажам в России среди китайских автопроизводителей.

Автоцентр «Мандарин» является официальным дилером Lifan Motors в Великом Новгороде с 2012 года. На сегодняшний день в салоне можно приобрести весь модельный ряд Lifan.

Автомобили Lifan продолжает пользоваться всё большей популярностью. Своей успешностью Lifan обязан отличным техническим качествам, которые удачно сочетаются со стоимостью автомобиля.

Большое значение имеет профессиональное сервисное обслуживание. Все работы выполняются на современном оборудовании специалистами высокого уровня. Сервисные инженеры проходят обязательное обучение по дилерской программе.

Модельный ряд Lifan позволяет каждому выбрать автомобиль по душе и по возможности.

Презентация семиместного кроссовера Lifan MyWay состоится: 21 октября в 14.00. Адрес: Автоцентр «Мандарин», ул. Северная, 2.

*Lifan MyWay - Лифан май вэй, Lifan Motors - Лифан Моторс.