Весенний сезон пришёл к нам не по расписанию, а буквально нагрянул. В связи с этим спрос не только на летнюю резину резко взлетел, но и на саму процедуру её смены. Где же «переобуть» свою машину и недорого, и в качественную «обновку»? Сетевое издание «ВНовгороде.ру» уже выяснило детали!

Cеть шиномонтажей «Mifort» работает в формате автоточка. И хоть по масштабу она не такая большая как автоцентр, на качество работы это никак не влияет. В первую неделю «переобувочного» сезона всегда действует скидка 15 процентов на все услуги. Цены начинаются от 900 рублей за 4 колеса у легковых автомобилей и от 1500 у «паркетников», джипов и микроавтобусов. Причём в стоимость включена чистка, монтаж/демонтаж, балансировка. У MIFORT есть группа ВКонтакте, где публикуется полезная информация. В том числе о необходимости замены зимней резины на летнюю. Записаться можно по телефону  +7-908-226-79-31. Шиномонтаж находится у гипермаркета «Магнит» на Державина, 19.

Есть у компании ещё пара точек по адресам: Псковская, 33 (ТЦ «Лента»), а также на улице Кочетова, 10 (ТЦ «Сплав», рядом с Кочетовским рынком).

Рачительных и бережливых автовладельцев порадуют расценки в Автоклинике – клинике для авто. Коллектив профессионалов, современное оборудование для ремонта практически всех популярных автомобилей. Здесь мастера ручаются за: честность – мы не обманываем наших клиентов, не завышаем цены и не производим «лишний» ремонт; а также за качество

Всем участникам группы дают скидку 10% на все виды работ. Для этого необходимо сообщить о том, что являетесь участником группы администратору при оформлении автомобиля на ремонт.

Что касается смены резины, то сейчас там предлагают приятные кошельку цену: за R13-14 – 750 рублей , R15 – 850 рублей и 1000 рублей – за R16.

Автоцентр «Маяк» предлагает комплексные работы, связанные с шиномонтажом. Так, вы не только резину замените, но и продлите жизнь своим колёсам. 

Комплексные работы, связанные с шиномонтажом, выполняются в автосервисе в течение 30-40 минут, что способствует высокой производительности и пропускной способности автосервиса. Услуги шиномонтажа являются доступными по стоимости и выгодными для широкого круга владельцев автомобилей различных торговых марок и моделей.

Шиномонтажные работы проводятся на новейшем оборудовании GULIANO (Италия). Сейчас действуют спецпредложения, подробнее можно узнать на сайте компании

Так, владельцы железных коней на 13-ой резине заплатят за пакет услуг* 1280 рублей, за колёса R14-15 – 1380 руб, R16 – 1480 руб, R17 – 1580 руб, R18 – 1680 рублей. 

*В пакет услуг входят: снятие-установка, разборка-сборка, балансировка, мойка, пакеты, ДРМ (груза, расходные материалы).

 

Автоцентр «Форвард-авто» предоставляет услуги по переобувке резины от 700 рублей.

Все работы проводятся на новом профессиональном шиномонтажном оборудовании, что гарантирует высокое качество выполненных работ. Все работы выполняются в течении 40 минут.

Записаться на шиномонтаж можно на нашем сайте, в группе ВКонтакте, а также позвонив по телефону 60-24-10.

Каждому клиенту гарантирован специальный бонус – бесплатная диагностика подвески (необходимо указать при оформлении заявки, что Вы с портала «ВНовгороде.ру»).

Для подписчиков группы Вконтакте действуют специальные условия на заказ запчастей – скидка 10%. Большой выбор запчастей в наличии и приятные цены не оставят Вас равнодушными.

Ждём всех по адресу: улица Московская, 57 к.1.

Высококвалифицированные специалисты станции технического обслуживания автоцентра «Автостиль» обладают многолетним опытом и знаниями для качественного выполнения ремонтных работ любой сложности автомобилей любых марок. Все работы выполняются на профессиональном оборудовании, что гарантирует их высокое качество.

Здесь можно получить следующие услуги:

  • Диагностика автомобилей отечественного и импортного производства.
  • Слесарные работы.
  • Электротехнические работы.
  • Регулировка узлов установки колес.
  • Шиномонтаж и балансировка колес.
  • Малярно-кузовные работы.
  • Ремонт и обслуживание систем кондиционирования.
  • Установка дополнительного оборудования (сигнализация, музыка).
  • Антикоррозионная обработка.
  • Замена ремня ГРМ.
Адрес: улица Северная, 2. Телефон (8162) 500-525.

В автомобильно-техническом центре «Дельта» можно заменить резину от 200 рублей для колёс диаметром до 22 дюймов. Перед процедурой колёса тщательно очищаются от загрязнений. Записаться на шиномонтаж можно по телефону 55-11-50. Автотехцентр расположен на территории завода ГАРО. 

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64. 

В шинном мини-центре Energy можно переодеть колёса в качественную резину. Причём, подобрать можно на любой вкус и кошелёк. Для самых маленьких колёс цена начинается от 1500 рублей. Ну а для больших соответственно от 2500 рублей. Кроме того, в группе вконтакте регулярно проходят акции на комплекты шин - так что не пропустите.

Шиномонтаж осуществляется по записи. Телефон: 60-60-29

Адрес: Б. Санкт-Петербургская, 82а.

Автосервис «Professional» предлагает полную переобувку всего за 800 рублей для колёс радиусом от 13 до 16. Для самых крупных – от 19 до 26 – нужно заплатить 1400 рублей.

Адрес: Великий Новгород, улица Рабочая, д. 42а

Запись по телефону: 64-40-04