В минувшую субботу в Автоцентре «Мандарин» состоялась презентация семиместного кроссовера Lifan Myway.

Гости мероприятия провели день в тёплой обстановке. Главный герой мероприятия — кроссовер Lifan Myway пользовался большой популярностью. Потенциальные клиенты окружили автомобиль, с любопытством разглядывая и задавая вопросы менеджерам автоцентра.

Не давали скучать гостям презентации танцевальные коллективы Великого Новгорода: «New Wave Family»,  «Remake». По-настоящему зажгли публику ребята из группы «Малиновская банда».

На презентации  Lifan Myway показал себя действительно вместительным автомобилем. В него с лёгкостью пошли 13 ребят из танцевального коллектива.

Кроме того, это уникальный автомобиль с оптимальным балансом стиля, комфорта, надёжности и вместительности. Он идеально подходит как для семейных поездок благодаря удобному семиместному салону, так и для перевозки грузов за счёт большого внутреннего пространства и внушительных технических характеристик.

Обращает на себя внимание и экстерьер автомобиля. Хромированная панель над радиаторной решеткой, в купе со светлыми фарами, создает более энергичный вид автомобиля и придаёт ему спортивную элегантность. Фары дальнего света со стильной синей подсветкой имеют три уровня регулировки высоты, а светодиодные дневные ходовые огни за счёт усовершенствованной технологии усиливают интенсивность света в туман или дождь.

Зеркала заднего вида, окрашенные в цвет кузова, оснащены светодиодными повторителями поворотников для ещё более безопасного движения. Дизайн зеркал обеспечивает широкий и чёткий обзор. Легкосплавные алюминиевые диски улучшают точность движения и динамический баланс автомобиля и становятся завершающим штрихом стильного внешнего вида модели.

Не менее привлекателен и интерьер Lifan Myway, выполненный из высококачественных материалов и дополненный кожаной отделкой и хромированными деталями. Чёрно-коричневый цвет салона подчеркивает роскошь и темперамент автомобиля, а приборная панель вызывает чувство простора и спокойствия. Спортивный руль с большим количеством полезных функций делает управление ещё более лёгким и безопасным. Не отвлекаясь от дороги, водитель может менять треки, отключать звук, управлять бортовым компьютером или подсоединять свой телефон по Bluetooth.

Lifan Myway создает поистине новый уровень комфорта с помощью двузонного климат-контроля, мультимедийной системы с сенсорным управлением и шестью динамиками, а также бесключевого доступа в автомобиль, что особенно актуально для тех, кто собирается использовать его для поездок за покупками. В центре приборной панели расположился 8-дюймовый сенсорный смарт-дисплей, к которому можно подключить мобильные устройства на системе Android и iOS.

Габариты кроссовера – 4 440 × 1 760 × 1 730 мм, увеличенная колесная база в 2 720 мм и высокий клиренс 192 мм. Продуманная подвеска с антиблокировочной системой и функцией распределения тормозных усилий (ABS + EBD) располагает к спокойному и комфортному вождению даже в непростых дорожных условиях. На российском рынке Lifan Myway будет представлен с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

В России Lifan Myway представлен в комплектации Люкс с пятиступенчатой механической коробкой передач и задним приводом. Стоимость 829 900 рублей.

Уже сегодня Lifan Myway можно приобрести в Автоцентре «Мандарин» - официальном дилере Lifan Motors в Великом Новгороде: улица Северная, 2. Телефон: (8162) 500-525.

* LIFAN MYWAY - Лифан МайВэй