В минувшие выходные в дилерском центре «АвтоВН» состоялся праздник под названием «Вечеринка крутого папы». Главным событием встречи стала долгожданная презентация обновлённой ŠKODA Octavia.

Формат праздника и для взрослых, и для детей был выбран не случайно, ведь ŠKODA Octavia давно завоевала признание в качестве семейного автомобиля. Поэтому здесь было чем заняться не только заядлым автомобилистам. Папы и сыновья играли в настольный хоккей или мастерили фигурки оригами, пока мамы любовались узорами мехенди на своих запястьях или замирали в ожидании того момента, когда художник завершит их портрет.

fNMdHt0GMlA

Мы любим ŠKODA. У меня модель Rapid, вожу уже два года и меня в ней практически все устраивает, – рассказал нам один из гостей, который пришёл на праздник вместе с сыном и женой.

Привёл сына и автомобилист по имени Дмитрий. Он уже четыре года как является хозяином ŠKODA Octavia А5:

Это, несомненно, семейный автомобиль. Об этом свидетельствуют объём багажника, пространство салона, высокий дорожный просвет, дизайн, – считает он.

Новгородцы, которые следят за новостями авторынка и интересуются маркой ŠKODA, с нетерпением ждали, когда будет снят белый полог с новой модели Octavia. Скрасить ожидание помогал ведущий, который проводил для гостей конкурсы и задавал им каверзные вопросы. Например, далеко не с первой попытки удалось назвать год выпуска самой первой модели ŠKODA Octavia.

6sPl2bbF07o

Итак, этот момент настал – обновлённая ŠKODA Octavia предстала взорам гостей. О том, какие её достоинства являются наиболее яркими, нам рассказал руководитель отдела продаж марки ŠKODA ДЦ «АвтоВН» Александр Ефремов:

В первую очередь, это технологии, которые ранее не были доступны в классе С: автопарковка, активный круиз-контроль и т.д. Аудиосистема Canton позволит регулировать уровень звука и для водителя, и для каждого из пассажиров, – отмечает он.

Напомним, предыдущая модель ŠKODA Octavia увидела свет в 2013 году. По сравнению с ней у новой модели полностью диодное освещение и более интересный внешний вид. Дизайн автомобиля отличает современность и нет сомнений, что ŠKODA Octavia будет смотреться привлекательно и через многие годы. К слову, новая Octavia на 11 мм длиннее и на 9 мм выше.

2wyOtBf Uio

Также разработчики уделили большое внимание комфорту в салоне, который стал по-настоящему просторным. В зимнее время российских автомобилистов порадует подогрев руля. Любители отправиться в отпуск всей семьёй оценят багажник – самый большой в этом классе.

Тем временем, гости не отказывали себе в удовольствии рассмотреть новую модель не только снаружи, но и оценить комфорт салона, а также записывались на тест-драйв.

Как призналась нам очаровательная «девушка за рулём» Юлия, сейчас она водит машину другой зарубежной марки, но присматривается и к новой ŠKODA:

Понравилась мультимедийная система, довольно удобный руль, комфортные сиденья. Больше всего меня порадовал багажник, – говорит она.

Кроме ŠKODA Octavia, Юлию интересует также модель Kodiaq, презентация которой также состоится в Великом Новгороде в скором времени.

Фото представлено ДЦ «АвтоВН»

Подробную информацию можно узнать в официальном дилерском центре ŠKODA АвтоВН по адресу Б.Санкт- Петербургская дом 41 корпус 7 или по телефону 73 99 14.

Фото с мероприятия https://vk.com/autovn