диостанция продолжает дарить подарки в ежемесячной игре «Охота на дачу». В октябре новгородцы боролись сразу за несколько призов:

- наборы гаечных ключей от генерального партнера игры в октябре – магазина строительных материалов «Стройснаб»;

- билеты на концерт Наташи Королёвой от компании «Мои билеты.рф»;

- наборы мясной и колбасной продукции от торговой марки «Новгородский бекон»!

Каждый будний день слушатели Радио Дача имели возможность выиграть один из этих призов и стать финалистом октябрьской охоты.

Напомним, что только финалисты имеют право принять участие в розыгрыше главных призов в конце месяца.

Накнуне, 31 октября, состоялся большой финал «Охоты на дачу».

Главный приз от генерального партнёра – магазина «Стройснаб» – сертификат на 3000 рублей получила Ирина Астафьева. Девушка быстрее всех отреагировала на сигнал ведущего и забрала заветный подарок. Приятным дополнением к нему стал набор мясной продукции от «Новгородского бекона».

Обладателями других, не менее классных призов стали мужчины. Андрей и Игорь приехали почти одновременно. Оба охотника получили «вкусные» подарки от «Новгородского бекона», а Андрею также достался билет на концерт Наташи Королёвой от компании «Мои билеты.рф».

Радио Дача Великий Новгород поздравляет всех участников игры и сообщает, что «Охота на дачу» продолжается!

1 ноября и каждый будний день в эфире радиостанции «Радио Дача Великий Новгород» (107,7 МГц в местном диапазоне FM) ловите заветный сигнал ведущего и торопитесь за отличными призами.

В ноябре разыгрываем крутые подарки: 22 сертификата на пиццу от компании «Йойо-пицца»; 22 сертификата на 500 рублей от магазина «Samovarus»; 22 сертификата по 1000 рублей от компании «Мои билеты.рф».

Не упустите возможность принять участие в игре «Охота на дачу» и выиграть классные призы. Правила Вам уже знакомы:

  1. Наклеить на заднее стекло автомобиля стикер «Радио Дача». Подробности о местах раздачи стикеров можно узнать в группе ВКонтакте.

  2. Раз в день ведущий объявляет место в Великом Новгороде, где он находится в данный момент. Сигнал к началу игры можно услышать ежедневно по будням с 1 по 30 ноября 2017 года в любое время с 8:00 до 22:00. Задача слушателя – приехать в первой тройке и получить заветные призы от партнёров игры.

  3. В финале 3-х самых удачливых новгородцев ждут супер-призы от партнёров игры: сертификат на 1000 рублей от магазина «Samovarus», сертификат на 3 пиццы от «Йойо-пицца» и сертификат на 1000 рублей от компании «Мои билеты.рф!

  4. Победители будут объявлены 30 ноября 2017 года. Возрастное ограничение 18+.

С информацией об организаторе мероприятия, правилах его проведения, местах раздачи стикеров Радио Дача, количестве призов, порядке, сроке и месте их получения и другими подробностями и условиями акции можно ознакомиться в официальном Положении об игре в группе ВКонтакте. Сроки проведения акции: с 01.11.2017 по 30.11.2017 года. Количество стикеров ограничено.