Зима вступает в свои права. Выпавший снег несомненно поднял настроение новгородцам и напомнил о самом любимом празднике!

А Радио Дача решила не откладывать в долгий ящик поздравления с Новогодними праздниками и, конечно же подарки! С 1 декабря стартовала Предновогодняя «Охота на Дачу»!

Основные правила игры остались неизменными, но не обошлось и без сюрпризов!

Главное правило и пропуск в игру – наличие стикера «Радио Дача» на заднем стекле автомобиля. Подробности о местах раздачи стикеров можно узнать в группе «ВКонтакте».

Раз в день в эфире радиостанции «Радио Дача Великий Новгород» (107,7 МГц в местном диапазоне FM) ведущий объявляет место в Великом Новгороде, где он находится в данный момент. Сигнал к началу игры можно услышать ежедневно по будням с 1 по 29 декабря 2017 года в любое время с 8:00 до 22:00. Задача слушателя – приехать первым и получить заветный подарок!

Каждый желающий «поохотиться» в декабре получает возможность самостоятельно выбрать подарок. А их у Радио Дача в достатке.

Все призы спрятаны в мешок Дедушки Мороза и Снегурочки, и первый приехавший автомобилист получает право запустить руку в волшебный мешок и достать тот подарок, к которому лежит душа и тянется рука!

Победители заездов по будням становятся финалистами игры и претендуют на главный приз в декабре – сертификат на семейный отдых на одной из лучших баз отдыха Новгородской области.

Не упустите возможность принять участие в игре «Охота на дачу» и выиграть классные призы.

С информацией об организаторе мероприятия, правилах его проведения, местах раздачи стикеров Радио Дача, количестве призов, порядке, сроке и месте их получения, другими подробностями и условиями акции можно ознакомиться в официальном Положении об игре в группе «ВКонтакте».

Сроки проведения акции: с 01.12.2017 по 29.12.2017 года.

Количество стикеров ограничено!