В каждом доме есть своя атмосфера, которую создают хозяева: где-то пахнет пирогами и бегают дети, где-то в тишине перелистывают книги, и царит спокойствие. Любой подтвердит, что дом, наравне с хозяевами, становится индивидуальностью. И с каждым годом она чувствуется все глубже.

Индивидуальность и уют всегда создают детали – натуральные материалы, цветотип, фактура. Все многочисленные нюансы сложно учесть при строительстве или перепланировке дома, особенно, когда дело касается лестницы. Переклеить обои и сделать перестановку – легко, но особое внимание необходимо обратить на лестницу. Она должна сочетать сразу несколько требований: быть надёжной, красивой, выполненной из качественного материала, и, конечно, отражать характер хозяев дома.

Лестницу любой сложности вам изготовят специалисты компании «Спираль». Они занимаются изготовлением лестниц «под ключ»: разработают проект, подберут материалы и цвета, изготовят и соберут любую межэтажную лестницу и другую нестандартную мебель.

Послужной список у «Спирали» внушительный: более 3000 лестниц, почти 20 лет работы на российском рынке, работа с музыкантами, актёрами, футболистами. Одну из лестниц видели зрители сериала «Кармелита», по другой в Валдайской резиденции ходит Владимир Путин. Помимо изготовления лестниц, мастера «Спирали» участвовали в реставрации Константиновского дворца в городе Стрельна.

Каждый наш сотрудник – мастер своего дела, – рассказывает директор компании Александр Суров, – Мы можем сделать любую лестницу из любого материала, будь то дерево, стекло, камень или металл, от простой до самой сложной. Мы не работаем на склад, не копируем чужие проекты и отвечаем за качество продукции – наши лестницы будут радовать ваших внуков!

Александр Николаевич рассказал, что изделия новгородских мастеров стоят во многих городах России, от Ялты до Мурманска, от Выборга до Уфы.

Помимо лестниц мастера готовы разнообразить интерьер потолочными балками, обрамлением дверных проёмов и многими другими нестандартными элементами интерьера. Всё это полностью ручная работа, аналогов которой нигде не найти.

В наших следующих материалах мы познакомим вас с процессом работы мастеров над лестницей – от проекта до её сборки и установки.

Заказать лестницу можно здесь, или позвонив по телефонам 8 921 841 93 90, 8(8162)94-65-78. Фото spiral-n.ru