11 мая в 19.00 в центре отдыха «Лимузин» состоится очередное мероприятия в рамках проекта «Перезагрузка». На этот раз участники встречи «разберут кейс» фирмы, продающей автозапчасти. Пройдёт обсуждение проблем, возникающих в этой сфере, в том числе вопросов в работе с партнёрами-поставщиками.

Кроме того, гости мероприятия познакомятся с Союзом Предпринимателей и «персоной дня», которой на этот раз станет директор ЗАО «Элси» Сергей Вяткин.

Напомним, «Перезагрузка» - это совместный проект Новгородского Союза предпринимателей, маркетингового агентства «Clever», журнала «Сферы Великий Новгород», сети магазинов  «Вагон игрушек» и консалтинговой компании «Бизнес персонал».

Проект создан для того, чтобы предприниматели могли обменяться опытом и в режиме«мозгового штурма» найти ответы на вопросы, с которыми каждый сталкивается в ежедневной работе. На каждой встрече участники рассматривают реальную компанию с абсолютно реальными проблемами и вопросами. Сообща находят решения, а каждый участник обсуждения впоследствии может применить выработанные решения в собственном деле.

Члены Новгородского союза предприниматлей смогут принять участие в мероприятии бесплатно, для всех остальных стоимость участия 500 рублей. Зарегистрироваться можно по телефону 8(8162) 55-61-60, а подробная информация есть на сайте предприниматели-новгорода.рф и в группе Союза предпринимателей в социальной сети «ВКонтакте».