«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Традиционно в начале весны автоинспекторы проводят поздравительные мероприятия для женщин – вручают им цветы и подарки, при этом напоминая о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах.

В этом году сотрудники записали видеоклип на песню, посвящённую всем женщинам-участницам дорожного движения и сотрудницам органов внутренних дел. Автором песни стал местный композитор и поэт Анатолий Степанов, который многие годы плодотворно сотрудничает с региональной дорожной полицией.

В своём выступлении мужчины выразили любовь и признательность дамам за их заботу, нежность и вклад в обеспечение безопасности на дорогах.

Ещё одним праздничным элементом стал автомобильный флешмоб. На площадке межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции Новгородской области сотрудники выстроили патрульные автомобили в форме восьмерки, тем самым поздравив всех женщин с Международным женским днем. Для большего эффекта на транспортных средствах включили проблесковые маячки. Съёмка флешмобов, сделанная с помощью квадрокоптеров, легла в основу поздравительных открыток и видеороликов к 8 Марта.