«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 11 декабря подборкой самых важных и интересных новостей.

Контрольно-счётная палата Великого Новгорода подготовила заключение о бюджете на 2019 год, оценив его как «Формально социально-ориентированный». Публичные слушания бюджета проходят сегодня вечером.

Областной суд оставил без удовлетворения жалобу Натальи Ковалёвой на решение районного суда об её аресте. Гендиректора ООО «Воронцовский фонд» и бывшего первого вице-губернатора Бориса Воронцова подозревают в мошенничестве с кредитом Россельхозбанка.

Собственник бывшей бани на улице Великой погасил долги по неоплаченным штрафам. Арест здания, произведённый в середине ноября, подлежит снятию.

Водителя КамАза, задержанного на прошлой неделе в Великом Новгороде, заключили под стражу. Как выяснилось, он работал мойщиком вагонов и, выпив, угнал служебный автомобиль.

В Великом Новгороде боец СОБРа задержал грабителя на почте. Мужчина попытался отнять у сотрудницы деньги, угрожая ножом.

Накануне состоялся аукцион на строительство нового детского сада на 190 мест в Северном микрорайоне. Победителем стало ООО «Квант» из Санкт-Петербурга, которое должно сдать объект до 1 ноября 2019 года за 152 миллиона рублей.

Судебные приставы арестовали имущество новгородки, накопившей 30-тысячный долг за коммунальные услуги. Только лишившись своей библиотеки, состоявшей из оккультной литературы, женщина погасила часть долга.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Надежда Васильева из сообщества «Я люблю Великий Новгород»