Новгородский университет приглашает всех желающих в предстоящую субботу, 24 ноября, на День открытых дверей. Место встречи – Гуманитарный институт в Антоново, новый корпус в 10.00. Программа будет разнообразной и увлекательной, обещают организаторы. 

Все институты и колледжи НовГУ разместят свои стенды в холле нового корпуса Гуманитарного института. На стендах абитуриенты смогут узнать всю необходимую информацию и задать свои вопросы. В кабинетах ИГУМ будут расположены представительства институтов и колледжей НовГУ. 

Кроме того, в этот день в НовГУ пройдут разнообразные экскурсии для абитуриентов. 

В этот же день в Антоново пройдёт Родительское собрание, на котором представители университета и министерства образования расскажут о возможностях образования в Великом Новгороде и Новгородской области, а также ответят родителям и ученикам на возникшие вопросы. 

Также 24 ноября в 100 аудитории состоится семинар для преподавателей из Великого Новгорода и области. Тема семинара – меры грантовой поддержки учителей. К участию в семинаре приглашаются все желающие, но необходима предварительная регистрация. 

Для удобства гостей, приезжающих из области, Родительское собрание и семинар для преподавателей будут организованы в две смены. Первая начнётся в 11.00, вторая в 13.00.

Фото: pixabay.com