В Великом Новгороде после капитального ремонта состоялось торжественное открытие отдела по вопросам миграции УМВД России на улице Большая Московская, 116/2.

Открывая церемонию, начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев отметил, что средства для производства ремонта помещений отдела выделило министерство внутренних дел. Сегодня здесь созданы комфортные условия не только для работы сотрудников, но и для посетителей. Интересы маломобильных граждан также не остались без внимания – с этой целью вход в здание оборудован специальным пандусом.

11

Ремонтные работы велись с ноября прошлого года. За это время были сделаны перепланировка и ремонт кабинетов и помещений для приёма граждан, монтаж охранно-пожарной сигнализации и локально-вычислительных сетей, закупка новой мебели и изготовление информационных стендов.

Приём граждан здесь будет вестись четыре дня в неделю. Часы приёма: вторник, пятница – с 10 до 13 часов и с 16 до 19 часов. Среда и суббота – с 9 до 13 часов.

05

Фото: пресс-служба УМВД России по Новгородской области