В 11:00 в конференц-зале Центральной спортивной арены пройдёт церемония подведения итогов сезона лыжных гонок 2017/2018.  В мероприятии примут участие ведущие спортсмены области, руководство федерации лыжных гонок, министерства спорта и молодёжной политики.

В 14:00 в Доме культуры «БКО» в Боровичах состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню органов местного самоуправления.

В 14:00 в Великом Новгороде состоится традиционное мероприятие по санитарной очистке и благоустройству территорий – общегородской субботник.

В 13:00 в актовом зале Дворца детского (юношеского) творчества имени Л.Голикова «Гимназия «Исток» проведёт ежегодное мероприятие «Звёздный час», в ходе которого состоится церемония награждения выдающихся спортсменов, молодых ученых, музыкантов, певцов, танцоров, будущих политиков, победителей олимпиад.

В 18:00 в «Библиотечном центре «Читай-город» (Кочетова, 37) стартует традиционная акция Библионочь. В этом году Библионочь посвящена театру во всех его проявлениях.

В 18:30 в БЦ «Читай-город» на Мира,1 в рамках программы семинаров в Школе отношений начнётся встреча «Цепочка позитивного подкрепления ».

О том, что ещё интересного вас ждёт сегодня вечером, а также в предстоящие выходные, расскажем в ближайшее время.

Фото Татьяны Дамриной