В эти дни работы ведутся в Валдае, где реализуется проект по строительству молодёжного центра. Специалисты ТК «Новгородская» увеличивают пропускную способность тепловой сети – меняют участок труб диаметром 159 мм на 219 мм. Это позволит подключить объект к блок-модульной котельной №21 и обеспечить его теплом и горячей водой.

Один из крупных проектов реализуется в деревне Чечулино Новгородского района и связан со строительством логистического центра. Специалисты ТК «Новгородская» также увеличат диаметр тепловой сети, чтобы подключить объект мощностью 2,5 Гкал\ч к расположенной рядом котельной №24.

Стоит отметить, что при проведении работ используются современные материалы – трубы в ППУ-изоляции, отличающиеся долговечностью, надежностью, а также позволяющие снизить тепловые потери при транспортировке тепловой энергии.

Напомним, подключение новых потребителей к централизованной системе теплоснабжения осуществляется при наличии технической возможности. Информация об этом размещена на сайте ООО «ТК Новгородская»  в разделе «Потребителю». Здесь же можно ознакомиться с электронной картой, на которой обозначены имеющиеся возможности техприсоединения.