Завтра, 10 июля  с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) ООО «ТК Новгородская» проводит «горячую линию» — тел. 77-20-68 по вопросам технологического присоединения к тепловым сетям. «Горячая линия» организована в рамках реализации «дорожной карты» по внедрению целевой модели по данному направлению, утвержденной приказом Министерства строительства и ЖКХ Новгородской области, с целью поддержки деловой активности предприятий малого и среднего бизнеса региона, а также индивидуального жилищного строительства.

Отметим, в эти дни специалисты ООО «ТК Новгородская» реализуют один из крупных проектов по подключению к тепловым сетям в деревне Чечулино Новгородского района. Он связан со строительством логистического центра. Всего предстоит заменить участок тепловых сетей диаметром 100мм на 219 мм протяженностью 1 км в четырехтрубном исполнении. Это позволит подключить объект тепловой мощностью 2,5 Гкал\ч к расположенной рядом котельной №24 и обеспечить его теплом и горячей водой. При проведении работ будут использованы современные трубы, отличающиеся долговечностью, надежностью, позволяющие снизить тепловые потери.

В мае 2018 года специалисты ООО «ТК Новгородская» завершили работы по подключению к централизованному теплоснабжению молодежного досугового центра в г.Валдай. С мая молодежный центр обеспечивается горячей водой, а с началом отопительного сезона – в здание будет поступать тепло. Специалисты увеличили пропускную способность имеющейся тепловой сети от расположенной рядом блочно-модульной котельной, заменив участок труб диаметром 100 мм на 159 мм. Работы выполнены в срок и качественно. Торжественное открытие современного молодежного центра, аналогов которому пока в регионе нет, состоялось в конце июня.

Напомним, подключение новых потребителей к централизованной системе теплоснабжения осуществляется при наличии технической возможности. Информация об этом размещена на сайте ООО «ТК Новгородская» в разделе «Потребителю». Здесь же можно ознакомиться с электронной картой, на которой обозначены имеющиеся возможности техприсоединения.

Приглашаем всех желающих 10 июля принять участие в «горячей линии» — задать интересующие вопросы по техприсоединению к тепловым сетям и оперативно получить на них компетентные ответы.

Фото: с сайта Правительства Новгородской области - Молодежный досуговый центр в г.Валдай; строительство логистического центра в д.Чечулино, Новгородский район