В 9:30 и 10:00 пройдут заседания постоянных комиссий Думы Великого Новгорода: по проведению антикоррупционной экспертизы и комиссии по законодательству и местному самоуправлению.

В 10:00 в «Диалоге» (аудитория 113) состоится ежегодная конференция «Культура Великого Новгорода: развитие и взаимодействие».

В 10:00 одновременно в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области в Великом Новгороде (Фёдоровский Ручей, 2/13) и в территориальных отделах в Боровичах (Вышневолоцкая, 11) и Старой Руссе (Александровская, 24) состоится лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории нашего региона. Тема «Требования к подготовке документов для внесения сведений в реестр границ ЕГРН».

В 10:20 в зале Центральной спортивной арены состоится региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В 14:00 приём граждан проведёт заместитель главы администрации Великого Новгорода Александр Матюнин.

В 18:00 в администрации Великого Новгорода состоятся думские слушания о перспективах дальнейшего развития МУП «Информационно-аналитический центр по жилищно-коммунальному хозяйству». 

В 18:30 объединённый музей-заповедник проводит Литературный вечер «Равноденствие» в Музее изобразительных искусств (12+).

В 20:30 в клубе «Железный папа» выступит Дима Вагин (18+)

Фото Татьяны Дамриной