В 9:30 стартует заключительная серия матчей в рамках Межрегиональных соревнований по баскетболу среди команд юношей до 14 лет.

В 12:00 в правительстве области состоится заседание координационного совета по реализации концепции государственной семейной политики на территории Новгородской области. Заседание приурочено ко Дню матери.

В 16:00 в концертном зале «Диалога» состоится праздничное мероприятие, посвященное юбилею средней общеобразовательной школы № 18.

В 17:30 в актовом зале «Дворца детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова» пройдёт финал городского конкурса «Заботливая мама» по декорированию моделей верхней одежды световозвращающими материалами – парадный показ моделей.

В 19:00 на сцене Новгородского театра драмы имени Ф.М.Достоевского выступит Стас Михайлов с программой «Если завтра будет солнце».

Кто бы вы ни были по национальности, какой бы ни был социальный у вас статус, и сколько бы вам ни было лет – песни певца Стаса Михайлова обязательно заденут за живое, можете быть в этом уверены. Не зря его считают представительницы женского пола лучшим исполнителем и музыкантом, – говорят организаторы концерта в Великом Новгороде.

 

Вне времени:

В Новгородской области продолжается II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Соревнования по профессиональному мастерству одновременно состоятся в Великом Новгороде и Боровичах.

Фото Татьяны Дамриной