«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Закрытие ежегодного масштабного автомобильного фестиваля Autosation состоялось в минувшие выходные. В этот раз фестиваль проходил не только на площадке картодрома «Юрьево», но и в центре Великого Новгорода.

Помимо ежегодных соревнований по дрифту, прошла выставка тюнингованных автомобилей на площади Победы-Софийской, а затем новгородцы смогли стать свидетелями первого масштабного парада участников фестиваля в самом сердце города. 

Всего на закрытие сезона прибыло 45 дрифт пилотов из разных городов России. Первое место в парных заездах занял водитель на BMWe36 из Санкт-Петербурга. К сожалению, ни один новгородский пилот не прошел квалификацию.

Фото и видео автора