Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 15 июня.

Сегодня в ходе прямой линии президента Владимира Путина спросили о причинах смены многих глав регионов за последнее время.

Завтра по 13 адресам в Великом Новгороде отключат горячую воду. Это связано с остановкой двух из девяти модернизируемых котельных – №8 и №17 по улице Герасименко-Маницына и улице Державина.

Великий Новгород с рабочей поездкой посетила Светлана Калинина, член Центрального штаба ОНФ. В течение двух дней она изучила, как в Новгородской области реализуется программа «Комфортная городская среда», успев пообщаться с чиновниками, депутатами и местными жителями.

Главному гинекологу области поступило прокурорское представление, в котором врачам предписывают сообщать о ставших им известными случаях вступления несовершеннолетних в половую жизнь.

Парковочную площадку у ТЦ «Мармелад» оборудуют «лежачими полицейскими», чтобы отвадить от этого места автомобилистов, практикующих дрифт.

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» со спектаклем «Вдребезги» завоевал несколько наград Международного фестиваля «LUDI».

Трудовая инспекция на днях отстранила 187 работников фабрики «Боровичи-мебель». Всего на предприятии трудятся 677 человек.

В эти выходные в Новгородской области впервые пройдёт марафонский эстафетный заплыв через озеро Ильмень. Самому старшему участнику заплыва Виктору Корягину 78 лет.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Светланы Разумовской из сообщества «Я люблю Великий Новгород»