«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

703 км Екатерины Борзуновой. Сегодня вечером в нашу область буквально ворвалась участница, она же организатор благотворительного забега Питер-Москва. В 22 года, говорит Катя, бессмысленно бегать уже не прикалывает. Идея забега «Питер-Москва» родилась давно, марафоны для девушки – дело привычное. По пути в Новгород Екатерину удалось догнать и немножко пробежаться.

Я бегу из Питера в Москву ради благотворительных организаций в их футболках. Я хочу привлечь внимание к этим организациям, к их деятельности. Многие о них знают, но немногие знают о том, чем они занимаются.

Екатерина Борзунова пробежала уже 150 км, марафон длится уже 2,5 дня. До Москвы осталось немного – каких-то 550 км.

Новгородское областное телевидение (с).