Традиционно по субботам «ВНовгороде.ру» предлагает вам расслабиться у мониторов и посмотреть, что интересного запостили новгородцы за минувшую неделю.

Политтехнолог Михаил Шимановский пишет о новой рекламной компании Леонида Дорошева (заметим, сделанной в программе «Word») и имиджевых ошибках.   

Два месяца назад  Андрей Никитин заступил на пост ВРИО главнокомандующего региона. Время обсуждать первые успехи и поражения. После материала, опубликованного в нашем издании под заголовком «Андрей Никитин: Немитин или Митин 2.0», об этой теме заговорили в интернете. Пока что блогеры приходят к неутешительным выводам. 

А решение передать госномера чиновников коммунальным службам прокомментировали цитатой из популярного отечественного фильма.

Скукота все эти ваши решения и совещания, заявляет блогер Владимир Львовский. Впрочем, он знает, как это исправить.

На прошлых выходных прошли выборы в депутаты Думы Великого Новгорода. Замечаний по организации процесса в сети было опубликовано довольно много, но по этическим соображениям мы приведём только одно.

Чтобы там ни было на политическом фронте, а по миру шагает весна. Временами снежная, временами холодная, но такая долгожданная! Пусть даже не все города и веси с её приходом преображаются в лучшую сторону.

Караваны пустыни активно осваивают Великий Новгород. Замена автомобилю?

Кстати, об автомобилях. Ещё одна обсуждаемая тема недели (и месяца вообще) – предполагаемое увеличение количества платных парковок в городе. Новгородцы на такие сообщения отреагировали болезненно. Комментарии из сообществ «Новый город» и «ЧП Великий Новгород».

Что будет дальше? Покажет время. А пока посмотрите на интересный кадр с прошедшего военно-исторического фестиваля «Забытый подвиг».

А как вы отметили день космонавтики? Новгородская телевышка – вот так: 

И братья наши меньше подтянулись. 

 После субботников город освежился, из почвы проглядывают первые цветы. Фото подписчиков паблика «Я люблю Великий Новгород».

Напоследок посмотрите отличное видео от подрастающего покления, снятое для конкурса талантов «Лучший из лучших». Зарядит весенним настроением! 

И не забывайте заглядывать на страничку нашего сообщества «Все акции и скидки Великий Новгород»: прямо сейчас там идёт розыгрыш бесплатного маникюра и других процедур, сделающих дамские пальчики совершенными.

Хороших вам выходных, весеннего настроения и позитивных находок в интернете!

Фото из указанных источников, главное - фото Светланы Разумовской из паблика «Я люблю Великий Новгород»