«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

С 30-летием дошкольное учреждение поздравили нынешние и прошлые воспитанники и их родители. На протяжении 30 лет педагоги детского сада № 83 занимаются воспитанием дошколят.

Сегодня учреждение посещают около трехсот ребятишек. И взрослые, и дети – большая творческая команда – участники многочисленных конкурсов, спортивных соревнований, выставок и олимпиад. Основное направление – физкультурно-оздоровительное, а также личностное развитие каждого ребенка.

Мы считаем, это еще самое начало нашего пути. 30 лет – это еще совсем немного. Мы просто набрались опыта вести, чтобы свою работу, и готовы дальше трудиться и воспитывать наших дошколят, – подчеркнула заведующая детским садом № 83 Ирина Мальчук.

Благодаря труду коллектива, который насчитывает 52 человека, детский сад № 83 на протяжении многих лет держится в лидерах среди дошкольных образовательных учреждений города. В этот день сотрудников отметили грамотами от министерства образования и правительства области, а также вручили благодарственные письма от городского парламента. 

Сюжет «Новгородского Областного Телевидения»