В Великом Новгороде прошло первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике среди спортивных школ.

Команда юношей СШОР «Манеж» в составе Владислава Котова, Кирилла Ракова, Петрова Михаила и Дмитрия Крапивина заняла второе место. Победителями стали гимнасты из Петрозаводска, на третьем месте череповецкие спортсмены. В личных зачётах наши ребята завоевали четыре золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых медалей на четверых.

В командных соревнованиях среди девушек команда СШОР «Манеж» в составе Марии Ванюшкиной, Ольги Голуб, Алины Степановой, Алины Шклоковой, Валерии Крапивиной заняла первое место, спортсменки из Череповца и Гатчины заняли вторую и третью ступени командного пьедестала. Наши девушки завоевали двенадцать золотых, семь серебряных и одну бронзовую медаль на пятерых.

Победителей соревнований подготовили тренеры Сергей Симаков, Валентин Багрянцев, Людмила Лаврова, Зоя Трофимова, Антон Крапивин, Галина Заяц, Елена Рубцова, Мария Абрамова и Елена Колобова.

Фото с сайта sportnov.ru