В последнюю субботу месяца, 26 октября, в Новгородском районе, на площадке HOLMGARD Park состоится ежегодный турнир по пейнтболу «Кубок предприятий 2019».

На специально оборудованной спортивной площадке, встретятся пейнтбольные команды предприятий и организаций Великого Новгорода и Новгородской области. Соревнования пройдут в один день в соответствии с правилами Российской Федерации Пэйнтбола. Организаторам турнира выступит Федерация пейнтбола Новгородской области.

Как прокомментировал изданию председатель федерации Вадим Бочкарёв:

Турнир уже носит ежегодный характер и собирает под своим флагом более 20 команд, которые хотят не просто развлечься и пострелять, но и побороться за звание сильнейшей команды. Благодаря поддержке Новгородского Фонда Развития Креативной Экономики в этом году мы сможем провести турнир на новой спортивной площадке с искусственным газоном на базе «HOLMGARD Park». Приглашаем зрителей и болельщиков понаблюдать за интересными отборами и захватывающими финальными играми.

На данный момент на турнир заявились 10 команд, в их числе: «Ростелеком Профсоюзы», «PaintBox», ЦППУ, МЧС, «Аптека Здоровья», «Энергомаш», ПК «Волховец», ДС «Контролз», «Эскорт Сервис» и «Акрон».

Лидеры финальных состязаний будут награждены кубками, медалями и ценными призами от Федерации пейнтбола Новгородской области.

Торопитесь! Заявки принимаются до 24 октября включительно на почту paintballhd.ru@mail.ru.