Во Владимире на прошлой неделе состоялось знаковое спортивное событие -  Всероссийские соревнованиях по спортивной гимнастике.  Новгородскую область представляли воспитанницы СДЮСШОР «Манеж».

Валерия Крапивина (2005 г. р.) завоевала золотую медаль в многоборье и 2 серебряные в отдельных видах (вольные упражнения и на бревне) по программе I разряда.

Алина Шклокова (2004 г. р.) получила золото в многоборье по программе I разряда.

Анастасия Куреева (2004 г. р.), завоевала серебряную медаль в многоборье по программе I разряда.

Мария Ванюшкина (2001 г. р.) завоевала бронзу в многоборье 2 серебряные медали в отдельных видах (вольные упражнения и на бревне) по программе мастера спорта (юниорки).

Мария Иотеф (1999 г. р.) - два серебра в отдельных видах (вольные упражнения и на бревне) по программе мастера спорта (женщины).

Поздравляем наших тренеров Марию Абрамову и Елену Колобову, Антона Крапивина, Галину Заяц, Елену Рубцову, с отличным результатом.

Антон Крапивин прокомментировал выступление новгородских спортсменок: Эти соревнования официальные – квалификационные, они включены в единый календарный план Министерства спорта, поэтому мы могли получать все разряды, включая мастера спорта. Все наши гимнастки, которые были в составе, завоевали медали. Так же Девочки на 100% оправдали наши ожидания и выступили ровно, без ошибок. Через неделю мы снова поедем на соревнования высокого уровня, но уже в другом составе, поедут девочки, которым в будущем году выступать на Чемпионате и Первенстве страны.

Фото из архива тренеров