Великий Новгород с дружественным визитом посетила делегация специалистов центра традиционной китайской медицины "Шэньгу" из города Далянь (Китай).

На пресс-конференции, прошедшей накануне, представители центра "Шэньгу" рассказали о перспективах русско-китайского сотрудничества. В планах открытие в нашем городе представительства центра, где все желающие смогут получить консультацию врача. 

Впервые на Северо-Западе врачи из Китая раскроют секреты своей медицины
На этой неделе новгородцы могут лично пообщаться с врачами из центра "Шэньгу" и задать им все интересующие вопросы. В пятницу, 18 сентября, в 19 часов в отеле ParkInn Великий Новгород пройдёт открытая конференция по вопросам китайской медицины. Специалисты расскажут о методиках лечения заболеваний и ответят на вопросы участников. Конференция пройдет бесплатно, посетить её могут все желающие.

Напомним, что медицинский центр "Шэньгу" – единственное медицинское учреждение в Китае, имеющее официальный статус передовой клинической больницы. Центр известен далеко за пределами Китая. Сюда приезжают пациенты из Кореи, Японии, Европы, Америки и из России, среди которых известные политики, предприниматели и деятели искусств. В 2013 году центр посетила съемочная группа программы "Здоровье" с Еленой Малышевой. По итогам визита на Первом канале вышел цикл передач о медицинском центре.