Ежегодный конкурс «Молодой предприниматель России – 2020» ы Новгородской области сообщает о приеме заявок на участие. Заявить о себе сможет любой зарегистрированный предприниматель в возрасте от 14 до 30 лет, срок приема заявок истекает 2 сентября.

Лучшие молодые предприниматели будут определять в восьми, ставших уже традиционными, категориях: «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг», «Производство», «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство».

По словам председателя Новгородской «Деловой России» Юрия Весельева, участие в подобных конкурсах, это прекрасная возможность рассказать о себе и своем бизнесе на самую широкую аудиторию, получить дополнительную поддержку от государства и лучших экспертов в предпринимательстве. Кроме того, партнеры конкурса традиционно учреждают ценные призы, актуальные для начинающего предпринимателя.

В этом году финальный этап конкурса состоится в Уфе, где и будут названы имена победителей. Главное, чтобы этим планам не помешала ситуация с коронавирусной инфекцией.

Заявки участников принимаются по электронной почте delorosnov@mail.ru. Все подробности по телефонам +79217309104 и 8 800 550 11 88. Положение конкурса и форма заявки тут.

По окончании приема заявок экспертное жюри выберет интересные и перспективные проекты, и уже 3 сентября будут названы имена победителей отборочного этапа в каждой из категорий. Анализирую представленные проекты эксперты будут обращать внимание на ряд параметров, среди них финансовые показатели проекта, управленческие способности предпринимателя, конкурентоспособность, инструменты продвижения, инновационный подход, количество рабочих мест.

В 2019 году в конкурсе «Молодой предприниматель» участвовало 2000 представителей бизнеса со всей России, а Новгородскую область в финале конкурса, который проходил в Казани, представляли авторы семи бизнес-проектов.

Напомним, что конкурс реализуется в рамках региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области, Агентства развития Новгородской области и НРО «Деловая Россия».